Ставрополь Четверг, 18 апреля
АВТО, 26.02.2019 12:14

Как увезти с собой 500 л топлива с открытия автосалона Fresh Auto в Минеральных Водах

Как увезти с собой 500 л топлива с открытия автосалона Fresh Auto в Минеральных Водах

2 марта компания Fresh Auto  приглашает всех желающих на официальное открытие автосалона, которое, по словам представителей салона, станет большим событием для всех автолюбителей.

Главным гвоздем программы станет известный среди любителей дрифта пилот RDS Федор Воробьев  и его легендарный автомобиль “жига-царь”, который будет транспортирован специально для праздника в салон в Минеральных Водах.

Помимо автограф-сессии с Федором Воробьевым организаторы обещают удивить нас турниром на современных автосимуляторах. Победитель унесет с собой большой запас топлива - 500 литров.

Посетителей с детьми ждут интересные локации: надувные горки, аниматоры с интересной шоу-программой и бесплатная сладкая вата для всех желающих.

Помимо этого на протяжении всего дня все желающие смогут познакомиться с автопарком салона, а также получить призы от спонсоров и партнеров мероприятия.

Партнерами выступили сервисный центр Garage, туристический оператор “УТА ИНТУРИСТ”, “САКС групп” и многие другие представители КМВ.

Начало мероприятия запланировано на 13:00, а продлится праздник до 17:00.

Чтобы зарегистрироваться на открытие, необходимо пройти по ссылке: https://goo.gl/forms/ZViYYhCSBKOoAuIx2

Автосалон по продаже автомобилей с пробегом федеральной сети Fresh Auto в Минеральных Водах начал полноценно функционировать в ноябре 2018 года и сегодня является одним из крупнейших представителей по продаже автомобилей с пробегом в регионе . Салон расположен на Автомобильной, 17.

Подробности по телефону: +7 865 225 75 55

Информация предоставлена на правах рекламы. Подробнее о лице, предоставляющем финансовые услуги, можно узнать на сайте freshauto.ru

ООО «Сокол»

ОГРН 1187746910691




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

новостиСтавропольПятигорскавто
0
0