Ставрополь Четверг, 25 апреля
Экономика, 04.12.2018 13:16

Как узнать о долгах за коммуналку рассказали в минЖКХ Ставрополья

Ставропольцам рассказали о долгах за коммунальные услуги.

Ставропольский край в этом году прославился порядочными жильцами домов и руководителями предприятий, так или иначе расходующих ресурсы. 98% ставропольцев не имеют задолженностей по коммунальным услугам, тогда как ещё 2% - это неплательщики – злостные или случайные.

Чтобы встретить 2019 год без долгов, лучше всего обратиться в организацию, которая обслуживает многоквартирный дом и узнать, сколько нужно «занести».

Важно контролировать свои расходы, как и сами задолженности. Сверяйте данные на счётчиков и данные платёжки на предмет полного соответствия, и не забывайте сообщать до 25 числа каждого месяца свои расходы по услугам.

- Проверка по лицевому счету, по адресу или по фамилии доступна в том числе и через интернет: на едином портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru), государственной информационной системе ЖКХ (www.dom.gosuslugi.ru) и на официальных сайтах некоторых управляющих и ресурсоснабжающих организациях. – рассказали в пресс-службе минЖКХ Ставрополья.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЖКХдолги
0
0