Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 20.01.2019 18:07

Как выбрать обувь ребенку 3-4 лет?

Как выбрать обувь ребенку 3-4 лет?

Выбор обуви для малышей 3-4 лет - задача непростая. Несмотря на то, что магазины Ставрополя пестрят разнообразием предложений, выбрать подходящий по стоимости и содержанию вариант не так уж легко. Поэтому и оптовым покупателям, и родителям детей, которые приобретают изделия в единичном экземпляре, важно знать, как правильно выбирать обувь для крох в возрасте 3-4 лет.

 ст2.jpg

Правила выбора

Чтобы не допустить ошибки, в процессе поиска нужного варианта изделия следует принимать во внимание следующие моменты:

  1. Бренд. Чтобы не прогадать с выбором, следует делать выбор в пользу изделий именитых производителей. Идеальным вариантом, гарантирующим качество при доступной цене, является обувь Зебра оптом или в розницу, а также Котофей или Сказка. 
  2. Размер ноги. Кроху можно взять с собой, чтобы примерить обувь в магазине. Также можно заранее подготовить картонную заготовку детской ножки (обвести стопу ребенка, вырезать рисунок по очертанию) и осуществлять примерку при помощи нее. Родителям следует помнить, что слишком тесная обувь будет стеснять процесс кровообращения и плохо сохранять тепло. Поэтому необходимо, чтобы между пальцами стопы ребенка и носком обуви оставалось расстояние хотя бы 1-1.5 см. Если вы приобретаете Котофей оптом или в розницу, особенности размерного ряда, которому соответствуют изделия производителя можно уточнить у продавца-консультанта.
  3. Материал верха. Идеальным вариантом является кожа. Она прекрасно отталкивает влагу, не поддается температурным перепадам и не способствует скоплению влаги внутри обуви. Однако родители в зависимости от личных предпочтений, финансовых возможностей и стиля одежды ребенка могут также сделать выбор в пользу обуви из кожзама или текстиля.
  4. Утеплитель. Прекрасным вариантом является натуральный мех (овчина, цигейка). Данный вид материала способен сохранять тепло детской стопы и препятствовать скоплению лишней влаги внутри сапога. Но также возможен выбор более доступных по стоимости бюджетных вариантов утеплителя: флиса, искусственного меха, холлофайбера и других. Полным ассортиментом перечисленных выше вариантов утеплителя располагает линейка обуви Сказка, оптом или в розницу приобрести которую можно в интернет-магазине. 
  5. Подошва. Малыш в 3-4 года достаточно подвижен, поэтому подошва его обуви должна быть толстой, дополненной объемным протектором. Это предотвратит скольжение на снежной или ледяной поверхности и падение маленького непоседы. 

Также можно принимать во внимание оттенок обуви, ее стиль исполнения и цену. Обувные изделия упомянутых выше производителей отличаются доступной для покупателя со средними возможностями стоимостью.

ст3.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0