Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 16.05.2019 19:53

Как выбрать современную и надежную микроволновку?

Как выбрать современную и надежную микроволновку?

источник фото: https://topsto-crimea.ru

Микроволновая печь - надежная помощница любой хозяйки на кухне. Используя такую технику, можно приготовить сложное блюдо или быстрый перекус, разморозить мясо или тесто, разогреть уже готовую еду и выполнить многие другие кухонные манипуляции. Чтобы СВЧ печь выполняла все поставленные задачи и радовала свою владелицу качественной помощью, необходимо выбирать технику правильно. 

 

Что предлагают производители?

Желающие купить микроволновку в Симферополе могут посетить интернет портал ТОПСТО, в каталоге которого представлены разнообразные модели СВЧ печей с разным набором функций. Здесь можно найти и приобрести микроволновки:

  1. Соло. Готовит только при помощи микроволн. Данный вариант техники подходит для решения базовых задач: разогрева, разморозки и других. При помощи такой модели можно приготовить пиццу без масла, горячие бутерброды или поджарить сосиски.
  2. С грилем. В таких моделях помимо микроволн присутствует еще и нагревательный элемент (гриль), при помощи которого можно готовить блюда с хрустящей корочкой. Гриль может быт тэновым и кварцевым. Второй вариант является экономичным, но менее мощным.
  3. С грилем и конвекцией. Подойдут тем, кто любит кулинарные эксперименты. 

 ст2.jpg

Критерии выбора

В процессе поиска подходящего варианта СВЧ печи необходимо принимать во внимание следующие моменты:

  1. Размер. Тут все будет зависеть от объема задач, которые будут возложены на микроволновку, а также от места, где будет установлена техника. Если вы покупаете печь только для разогрева пищи и приготовления бутербродов, нет смысла приобретать устройство с большой камерой. Если планируется встраивать микроволновую печь в кухонный гарнитур, лучше делать выбор в пользу более компактных моделей.
  2. Мощность. От данного параметра зависит скорость приготовления блюд. Наиболее удобными считаются устройства, в которых есть кнопка для регуляции показателя мощности. 
  3. Тип управления. В продаже имеются печи с кнопочным, сенсорным и механическим типом управления. Бытует мнение, что наиболее надежным вариантом является механическая панель управления. Однако современные разработчики максимально усовершенствовали сенсор, поэтому панель прекрасно справляется с большими нагрузками.
  4. Дизайн. В процессе выбора подходящей модели микроволновки необходимо обращать внимание на внешний вид изделия. Важно, чтобы он сочетался по стилевой направленности и оттенку с кухонным гарнитуром и другой бытовой техникой. 
ст3.jpg

Не менее важным параметром является цена устройства. Как правило, данный показатель напрямую зависит от количества функций и новизны модели. 

ст4.jpg

ООО ТОПСТО

295013, г. Симферополь, ул. Балаклавская, д. 68, оф. 100

ОГРН 1149102132387

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0