Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 02.07.2018 15:54

«Какая боль, нас одолела Россия в ноль»: губернатор Владимиров в восторге от победы сборной

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров официально поздравил сборную России с победой над Испанией.

Ставропольский губернатор весьма пылко и сердечно поздравил футболистов нашей сборной с триумфальной и заслуженной победой над испанской сборной накануне в матче, который прошел в Лужниках.

«Мне пишут люди, которые были в Лужниках в тот момент: "Вокруг сидели испанцы, "их лица печальны... Какая боооль! Какая бооль! Нас одолела Россия, по факту в ноль!" ( голы-то в основной части игры все наши были".Реально, испанские болельщики стояли и говорили нам "Браво!". Наша сборная снискала уважение соперника своим духом и своей игрой! Спасибо, парни! Вы сделали то, во что мало кто верил!!! Вы показали всему миру наши дух и волю! Спасибо!!! Братья, с победой!!!!», - написал на странице своей соцсети Владимир Владимиров.

Также глава региона дал оценку нашим футболистом и весьма эмоционально прокомментировал их игру с испанцами.  

«Наша победа! Исторический, триумфальный матч!! Мы в четвертьфинале! Наши ребята молодцы!!! Акинфеев — отлично! Мастер! Спасибо сборной! Россия — вперед!!!».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0