Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 13.03.2017 09:35

Календарь: 11 марта - День сотрудников частных охранных агентств

Календарь: 11 марта - День сотрудников частных охранных агентств
11 марта в России отмечают День сотрудников частных охранных агентств и предприятий. Интересно, что 11 марта 1992 года в России был принят закон «О частной детективной и охранной деятельности». В честь этой даты сотрудники охранных агентств и частные детективы учредили собственный профессиональный праздник - День сотрудников частных охранных агентств.

Вот уже более 20 лет люди заботятся о собственной безопасности с помощью профессионалов. А сейчас, в кризисное время, тема безопасности стала для россиян еще более актуальной, и ставропольчане не исключение.
О том, как обеспечить безопасность своего предприятия или жилья в то время, когда количество краж каждый день растет, рассказали руководитель известного в Ставропольском крае ООО ЧОП «Титан» Олег Головачев и коммерческий директор предприятия Максим Калашников, который внес значительный вклад в развитие и благополучие организации.

титан2.jpg

- Наше предприятие работает на рынке Ставрополя и края уже более 3 лет. За это время мы успели обезопасить огромное количество квартир и спасти от краж и взломов не одну сотню предприятий. В последнее время обращений становится все больше, особенно от руководителей компаний. Ведь для них важна не только безопасность имущества, но и сотрудников. Время реагирования наших бригад обычно не более 5 минут. По краю в целом работает 20 патрулей. Как только срабатывает сигнализация или тревожная кнопка, ближайшая к месту бригада отправляется на место. За прошедший месяц охранники предприятия задерживали 2-3 грабителя в день и передавали их сотрудникам полиции. Спектр наших услуг очень большой: от охраны квартиры до частной охраны и обеспечения безопасности на мероприятии. Наши сотрудники, например, дежурили на боях «ММА», ведь в местах скопления людей охрана нужна как никогда.

титан3.jpg

Чтобы не остаться без самого дорогого, ООО ЧОП «Титан» рекомендует охранять свое имущество. Тем более, что сейчас предприятие проводит акцию. При заключении договора на охрану первые 2 месяца охранные услуги клиенту предоставляются бесплатно. Второй приятный бонус - 50% скидка на установку оборудования и охранно-пожарной сигнализации. Сроки акции: с 1.03.2017 по 1.09.2017 года включительно. Узнать подробности и заказать охранную систему можно по телефону: 8 (8652) 225-666

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Календарь  
Титанохранное агентство
0
0