Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 20.04.2016 17:29

Календарь: Ко Дню велосипеда выбираем «железного коня»

Календарь: Ко Дню велосипеда выбираем «железного коня"
С ветерком по зеленеющему городу.

Велосипед, во многих отношениях, можно назвать идеальным средством передвижения по городу. Не нужно никаких документов и особенных навыков - не напрасно говорят, что научившись ездить на нем, ты уже никогда не забудешь. Более того, велосипеду не требуется бензин и не страшны пробки.

Посчитайте сами, сколько вы тратите денег на ремонт автомобиля и бензин. Сколько ежемесячно уходит средств на оплату общественного транспорта? Велосипед же прост в обслуживании, а затраты окупаются в течение года. Помимо того, что это удобный вид транспорта, у него есть и другое неоспоримое преимущество - это тренажер, который всегда под рукой. Он также хорош для неспешных поездок. Нет ничего приятнее, чем прокатиться с ветерком по зеленеющему городу.

"С ветерком" - это интернет-магазин, в котором вы можете выбрать себе велосипед и сопутствующие аксессуары. На сайте представлен богатый модельный ряд, основу которого составляют велосипеды марки Forward - недорогие и практичные. Кроме того, на сайте магазина "С ветерком" вы можно выбрать скутеры, набирающие популярность гироскутеры и детские квадроциклы, для того, чтобы порадовать вашего ребенка.

Покупка через интернет у многих ассоциируется с приобретением "кота в мешке". Именно поэтому вы можете изучить товар в выставочном павильоне перед тем, как заплатить за него. Оплата производится наличным расчетом. Ко Дню велосипеда администрация интернет-магазина приготовила для покупателей 7-процентную скидку на покупку велосипеда. Ждем Вас на сайте интернет-магазина "С ветерком". Узнать обо все поподробнее можно по телефонам, которые мы приводим ниже:

+7 8652 637 888 или +7 962 437 88 88 Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Календарь  
СтавропольС ветеркомвелосипедыскутерыгироскутерымагазининтернет
0
0