Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 14.12.2016 12:09

Катающийся на хаски по улицам города ставрополец попал на видео

В одной из социальных сетей опубликовали видеозапись езды с собакой.

Проезжающий мимо водитель автомобиля не сдержался и снял милые «покатушки». На кадрах видно, как молодой человек с помощью собаки быстро передвигается по городу.

Увиденное поразило не только водителя, но и стоящих на остановке людей. Они любопытно оборачиваются, что подольше посмотреть на такую зимнюю езду. @bloknot_stavropol

Опубликованное видео начали мгновенно комментировать пользователи соцсети.

- Это нормально, таким собакам нужны такие нагрузки, а то у нас купят такую чисто для понтов и держат в квартире, ходят по галереям, а те даже потом боятся с лестницы спуститься, - прокомментировала пользователь Мария Гордеева. - А с ними заниматься надо, причем не так, чтоб раз в неделю выйти и пройтись по парку, а бегать каждый день, тренировать каждый день. Тоже нравятся эти собаки, с удовольствием занималась бы, но физически не справлюсь, так что ему с хозяином повезло!

- И пробки нипочём, - заявила Анюта Розанова.

Напомним, крутой вираж на санках в центре Ставрополя попал на видео. Опасные катания на детских санках, привязанных к автомобилю, успел заснять на видео ставрополец.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольпокатушкисобакахаскизимаразвлечение
0
0