Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 07.07.2015 15:43

Кавказская овчарка покусала ребенка в Георгиевске

Кавказская овчарка покусала ребенка в Георгиевске
Малышка оказалась в реанимации в тяжелом состоянии.

Трагедия произошла 30 июня в городе Георгиевск Ставропольского края. Девочка играла во дворе с их собакой - кавказской овчаркой. Собака никогда не кидалась на малышку и была довольно дружелюбная, но в этот день с ней произошло что-то странное. Пес накинулся на девочку и покусал ее. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в реанимацию.

Подобный случай произошел буквально на днях и в Буденновском районе края. Там годовалый подвергся нападению пса, пока его мама мыла автомобиль. Ребенка доставили в больницу, но спасти его не удалось. Малыш получил травмы, несовместимые с жизнью.

- Во всех подобных случаях усматривается главный фактор, ставший причиной трагедий, – отсутствие должного контроля за детьми со стороны взрослых, - рассказали в ГУ МВД по Ставропольскому краю. - Главное управление МВД России по Ставропольскому краю призывает граждан не оставлять без присмотра малолетних детей.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

овчаркаГУ МВДребенок
0
0