Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 04.07.2015 15:05

Ставропольских казаков взбудоражила символика Евросоюза

Ставропольских казаков взбудоражила символика Евросоюза

Казаки протестуют против символики Евросоюза в Ставрополе

Станичникам не нравится оформление торгового центра в краевой столице

В районе Верхнего рынка строят большой торговый центр с названием «Европейский», кстати, второй по счету. Первый уже примерно пару лет находится на проспекте Карла Маркса. Главный вход в здание оформлен весьма своеобразно (см. фото). Именно это и возмутило казаков станицы Казанской. 

На своей странице в одной из соцсетей они открыли голосование - уместен ли символ Евросоюза в центре Ставрополя. В частности, в обращении сказано: «В тот момент, когда Европа делает все возможное, чтобы нам всячески «напакостить», организовывая и поощряя «майданы», в центре города идет ПРЯМАЯ РЕКЛАМА ЕВРОСОЮЗА». Далее станичники предупреждают

 - «Если большинство голосов будет НЕТ, то напишем письмо от нашего казачьего общества с требование переименовать торговый центр». 

За первые сутки голосования уже более 70 процентов посетителей страницы станицы Казанской высказались против европейской символики в Ставрополе.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольказакистаница КазанскаяЕвросоюз
0
0