Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 27.10.2015 11:00

Казнь семерых руководителей «Блокнот.ру»

Казнь семерых руководителей «Блокнот.ру»
В октябре в городе Волгодонске, Ростовской области, состоялся уже традиционный совет директоров и редакторов информационного агентства «Блокнот.ру». Сюда, на берег Дона, приехали руководители редакций из всех городов сети, а их, напомним, уже 21. Приехали не только за новыми знаниями и тренингом с известным специалистом в области продаж Романом Пивоваровым, но и для подведения промежуточных итогов.

Дело в том, что совершенно добровольно каждый из руководителей принял участие в одной любопытной игре, получившей название «Морковка». Задача была следующая — выполнить план и получить премию ( собственно, получить эту самую морковку) или «провалить» его и вылететь с палубы корабля за борт, где температура воды составляла всего 7 градусов («получить» морковкой). Подчеркиваем, участие в «игре» и выбор плана был делом сугубо добровольным. Масла в огонь подливало и то, что сумма премиальных составила один миллион рублей, но получить его руководители могли, лишь при условии выполнения плана всеми участниками спора. К всеобщему сожалению, семь человек со взятыми на себя обязательствами не справились, тем самым подписав себе «приговор»: «казнить, нельзя помиловать!».

К процедуре «казни» руководители агентства подошли с юмором, подготовив специальные купальные костюмы, мол «нас мало, но мы в тельняшках». Группа в полосатых купальниках проявила мужество и с достоинством справилась с погружением в ледяную воду (+7 градусов) с высоты в 4 метра. В черном списке оказались: Директор «Блокнот Краснодар» - Альберт Воробьев; экс-директор «Блокнот Воронеж», а ныне шеф-редактор «Блокнот.ру» - Дмитрий Носков; редактор газеты «Хозяйство» - Светлана Березнева; главный инженер IT-отдела «Блокнот.ру» - Александр Щеглаков; директор «Блокнот Камышин» - Дарья Брагина;
директор по продажам «Блокнот Москва» - Олег Горбунов и начальник SMM-отдела «Блокнот.ру» - Людмила Малахова.

К казненным, в качестве группы поддержки, добровольно присоединился и редактор портала «Блокнот Волгодонска» Светлана Гоф, ставшего лучшим по итогам квартала. Мол, в такой компании и «умереть не страшно». Надо сказать, в процесс казни ни один руководитель не пострадал и даже не заболел. Как это было, смотрите в нашем видео-отчете.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот
0
0