Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 30.11.2016 10:48

Хамская езда УАЗа по газону в Ставрополе попала на видео

Хамская езда УАЗа по газону в Ставрополе попала на видео
Возмутительное поведение водителя не оставило равнодушными участников дорожного движения.

В Ставрополе участники дорожного движения стали свидетелями возмутительного нарушения правил. Автохам своими действиями не только высказал неуважение ко всем автомобилистам, но и к специалистам, занимающимся благоустройством города.

Во вторник, 29 ноября, в районе обеда образовалась пробка на проспекте Кулакова. Водитель УАЗа, не желающий ждать в общем потоке, заехал на газон, расположенный на разделительной полосе, и объехал затор. Поведение автомобилиста стало причиной споров в социальной сети. Некоторые посчитали, что это нарушение не стоит того, чтобы сообщать о нем в ГИБДД. @bloknot_stavropol

- Есть более серьезные нарушения, за которые стоило бы сообщить, ну как минимум катания по встречке, -  поделился мнением пользователь сообщества. - Как летают с превышением скорости КамАЗы. Как влетают в жилые дворы со скоростью света. Вот эти нарушения грозят жизни и безопасности человека.

Однако были и противоположные мнения. 

- Судя по комментариям, водителям скорой помощи и реанимации тоже необходимо ездить по газонам, т.к. в их транспорте реально есть люди, нуждающиеся в срочной и незамедлительной помощи! - высказалась Владимира Светлакова в соцсети. - А они стоят в пробках, пытаясь протиснуться между машинами в транспортном потоке, в котором, зачастую, даже дорогу не уступают! Ну, даже если у него и случилась беда, то таким вот хамским методом передвижения он может и не успеть...никуда...

В любом случае, сколько людей - столько и мнений. А правила для всех одни. Фото и видео, сделанные очевидцами, не остаются без внимания сотрудников УГИБДД по СК.  

Видео: vk.com/26stav
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольавтохам
0
0