Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.11.2018 07:00

Хитрый мужчина обманул страховщиков на 360 тысяч рублей в Невинномысске

Молодой человек обманул страховую компанию на 360 тысяч рублей в Невинномысске.

Из материалов дела известно, что в августе 2017 года молодой человек целенаправленно сымитировал ДТП на автомобиле своего отца. Так как на машине уже имелись характерные повреждения, сделать это было не трудно. После подставной аварии и документального оформления ДТП, ушлый мужчина обратился в страховую компанию с необходимыми документами, чтобы ему возместили полученный ущерб. Таким образом, злоумышленник причинил страховой копании материальный вред более чем на 360 тысяч рублей.

Следователи проводят расследование уголовного дела, уже допросили злоумышленника и свидетелей, а также проводятся следственные действия для закрепления доказательств преступления.

- Следственным отделом по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Невинномысска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.5 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования), - сообщили в следкоме по Ставрополью.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеНевинномысскДТПавариястраховка
0
0