Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 12.01.2018 14:27

Хлеб «из будущего» продали на рынке жительнице Ставрополья

Хлеб из будущего продали в магазине на рынке жительнице Ставропольского края.

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась жительница Новоалександровска Виктория С., которая нашла вопиющую неточность в маркировке хлеба.

- Купила хлеб в ларьке на Центральном рынке, пришла домой, и заметила дату маркировки. Сегодня лишь 12 января, тогда как на листочке указано 13-ое, - рассказала девушка.

К самому хлебу у Виктории претензий нет никаких, «свежий и вкусный, даже еще теплый был», но вот что касается вопросов маркировки, производителю следует быть внимательней, сетует девушка.

- Срок реализации хлеба — три дня, с учетом текущей даты кто-то может купить уже просроченный продукт. Мало ли, к чему это может привести, в любой ситуации следует сохранять бдительность, - подвела итог Виктория.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19.

IMG-20180112-WA0002.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольхлебсрок годностибудущеепродуктыкурьез
0
0