Ставрополь Вторник, 19 марта
Общество, 12.03.2018 10:30

Ходит ли по расписанию общественный транспорт, проверяли ставропольские чиновники

Транспортная комиссия города Ставрополя продолжает рассматривать обращения граждан. Большинство из них касается качества пассажирских перевозок. По итогам февраля в списке претензий – нарушения ПДД и некорректное поведение водителей по отношению к пассажирам, а также нарушения схемы движения маршруток.

Специалисты комитета городского хозяйства администрации города провели контрольные проверки соблюдения графиков движения на муниципальных маршрутах 13м, 46м, 39м, 120м. Были сделаны замечания и внесены необходимые корректировки. Направлены также претензии частным перевозчикам для устранения выявленных нарушений расписания движения по маршрутам  2м, 9м, 30м, 38. Соблюдение графиков перевозок транспортная комиссия взяла под строгий контроль.

За некорректное поведение с пассажирами отстранен от работы один из водителей. Проведены дополнительные инструктажи по безопасности дорожного движения, профилактические беседы по повышению качества перевозок и культуры обслуживания, соблюдению правил и требований к перевозкам. Задать все интересующие вопросы по поводу функционирования пассажирского транспорта можно по номеру: 35-02-58. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

общественный транспортпроверкиСтавропольрасписаниетранспортная комиссия
0
0