Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 13.03.2017 17:59

Ходячую стопку крупных купюр заметили в историческом центре Ставрополя

Человек в наряде стопок купюр номиналом 5 тысяч рублей в человеческий рост разгуливал в историческом центре Ставрополя, в районе Нижнего рынка.

Девушка-очевидец сфотографировала необычного персонажа из окна машины, подойти и пообщаться с фриком возможности не было. Мужчина находился около здания почты.

Фотографии и мужчины и здания вызвали бурные комментарии у пользователей городского интернет-сообщества. @bloknot_stavropol

- А какие у него суперспособности, - спросила Minka Evmieva.

- Больше бросается в глаза обшарпанное здание почты, - отметила Виктория Кацапова.

- Я тоже сразу обратила внимание на здание. Это старинное здание, история города, а правительство города думает, где очередной фонтан установить, - добавила Марина Романенко.

Некоторые пользователи поддержали мужчину, который, предположительно, работал в таком наряде промоутером и раздавал рекламу на флаерах.

- Брэд Питт тоже начинал в костюме гамбургера. Главное - продолжать путь к успеху, а не оставаться "в танке", - сказала Анна Леонтьева.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Стопкапачкикупюры. костюмнарядденьгиноминалСтавропольпромоутер
0
0