Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 11.09.2018 14:01

«Хорошо аж жуть!» - знаменитый актер Сергей Маковецкий опробовал на себе «Бесстыжие ванны» в Пятигорске

Отдых актера Серегея Маковецкого в термальном источнике, известном в народе как "Бесстыжие ванны", попал на видео в Пятигорске.

Известный российский актер приехал на гастроли в столицу СКФО со спектаклем «Дядя Ваня». Он выступает в труппе театра Вахтангова. Именно с Кавминвод стартовал новый сезон театра.

Сергей не преминул посетить одну из самых известных достопримечательностей Пятигорска - "Бесстыжие ванны".

"Пятигорск. Термальные ванны. Хорошо аж жуть!", - поделился впечатлениями актер, сидя в источнике. - "Но горячо".

Постановка, в которой играл Маковецкий 7 сентября, оставила самые приятные впечатления у зрителей на КМВ.

"Молодец Сергей, вместе с народом", "Толстые бабы рядом портят весь колорит!", "Боюсь, подцепил он там заразы больше, чем вылечил...", "Там ни чего не подцепишь, сероводород всю заразу уничтожает", "Спасибо за Любовь, за отсутствие фальши на провинциальной сцене... низкий Вам поклон и всем актерам "Дядя Ваня", - прокомментировали купание известного актера пятигорцы.

Каменные ванны среди скал в Пятигорске приобрели популярность еще в начале XX века, когда власти пытались бороться с такими самовольными бесплатными лечебницами, засыпая их песком и камнями. Но ванны появлялись в других местах. А из-за купания мужчин и женщин нагишом официальные власти прозвали их "бесстыжими". Сегодня это популярное место у жителей и гостей Пятигорска и достопримечательность региона КМВ.

Сергей Маковецкий известен своими многочисленными ролями в популярных кинофильмах и театральных постановках. Многие знают его картинам "Брат-2", "Жмурки", "12", "Тихий Дон" и другим.

Видео @s_makovetskiy


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскбесстыжие ваннызвездыСергей Маковецкийтеатркупание
0
0