Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 25.10.2017 08:00

Хозяин выкинул свою собаку вместе с будкой на свалку в поле на Ставрополье

О случае человеческой жестокости по отношению к домашнему питомцу поведала жительница Ставрополья.

Девушка в соцсетях рассказала, что некий владелец собаки вывез своего питомца вместе с будкой в поле на кучу мусора, где и бросил.

Пес остался охранять будку и территорию. И, по всей видимости, до сих пор ждет хозяина.

"2 дня, шикарный, красивый пёс, кобель немецкой овчарки, сидит и ждёт.... Я даже думать боюсь, что чувствует собака, когда человек, которому она доверяет, везёт её вместе с домом, в незнакомое место и навсегда уезжает, оставив её без еды и без возможности спрятаться от дождя в собственной будке...", - написала Ирина. По ее словам, собака находится в состоянии стресса, ведёт себя агрессивно. "Пару раз, когда мы пытались приблизиться к нему, пытался нас укусить!", - сообщила девушка.

Ситуацию возмутила жителей края. Многие стали предлагать свою помощь и хотели забрать собаку, другие высказывали негодование жестокими действиями таких собаковладельцев. "Люди не заводите животное если вы не хотите заботиться о нём до его смерти", - комментировали они.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольесобакаживотныезоозащитникисвалкамусор
0
0