Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 25.05.2018 17:26

«Хватит ругать Запад»: жители Пятигорска пытаются обратить внимание администрации на проблемы с «ливневками» в городе

Жители Пятигорска отчаялись из-за ситуации с ливневыми канализациями в городе. 

Накануне, 24 мая, в столице Северного Кавказа прошел дождь, который хоть и не был легким грибным дождиком, но и до ливня ему было далеко. Однако даже после таких слабых осадков улицы города буквально затопило большим количеством воды, которая мешала на только пешеходам, но и водителям, не замечавшим из-за воды дорожных ям. По мнению горожан, причина такого "бардака" в неисправных ливневых канализациях, которые работают недостаточно хорошо, чтобы затягивать всю дождевую воду. 

Так, после вчерашнего дождя в адрес администрации города и её главы Андрея Скрипника посыпались многочисленные жалобы. Люди указывают на то, что проблеме этой не один год, однако администрация до сих пор не может ее исправить. 

- Вчера прошёл средненький кратковременный дождь, после которого город поплыл. В связи с этим возникает масса вопросов. Знают ли чиновники о том, что Пятигорск затапливает после дождей? Если да, то почему за 20 лет никто не решил эту проблему? - задается вопросом один из жителей Пятигорска.

Видео - @pyatigorsk_online

Жители Пятигорска замечают, что "власть имущим" нужно меньше смотреть на проблемы других стран и заниматься своим городом, из-за собственных проблем которого страдают простые жители. 

- Хватит ругать страны Запада. Есть ли в планах будущего развития города у нового мэра Андрея Скрипника данный проект? Если вы встретите чиновников где-либо в городе, на совещании, форуме - не стесняйтесь, подойдите и задайте им эти вопросы, - обращаются к главе городе жители Пятигорска.

Видео - @moy.pyatigorsk


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскадминистрацияСкрипникобращениежалоба
0
0