Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 14.11.2018 16:47

«Киберпанк близко»: ставропольские трамваи «протекли» после утреннего дождя

В Ставрополе крыша троллейбуса протекла после дождя. 

Как сообщают очевидцы, салон одного из городских троллейбусов, разъезжавших по улицам весь день, к вечеру был весь мокрый. Дело в том, что у транспорта протекает крыша. Мокрые следы появились как на полу, так и на сидениях. 

- Троллейбус в Ставрополе. Почти на каждом сидении лужа. Зато можно оплатить проезд картой, - комментирует картину один из очевидцев и автор фото. 

Жители города по-разному отреагировали на эту ситуацию. Некоторые не удивились, заявив, что троллейбусные парки давно пора закрывать. Другие же назвали этот случай исключением: мол, сейчас большинство троллейбусов - новые.

"Годы своё берут", "У них давно прозвище сарай", "Стоит заметить, что таких старых почти не осталось. Этот какой то уникальный прям", "Троллейбусы пора убрать", "Киберпанк близко", - комментируют ситуацию ставропольцы. 

При этом стоит отметить, что у ставропольского троллейбусного парка до недавнего времени были многомиллионные долги, которые, как стало известно сегодня, будут оплачены. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькиберпанкбудущее
0
0