Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.05.2016 12:02

Кисловодчанку подозревают в изнасилованиии девятилетнего одноклассника своего сына

Кисловодчанку подозревают в изнасилованиии девятилетнего одноклассника своего сына
Женщина была в квартире у одноклассника своего ребенка.

В Кисловодске 35-летняя местная жительница подозревается в насильственных действиях сексуального характера в отношении девятилетнего мальчика, который учится с ее сыном в одном классе начальной школы.

По данным следствия, 22 марта 35-летняя женщина находилась в квартире ребенка. Она потребовала от девятилетнего мальчика вступить с ней в половую связь, но получила отказ. Тогда женщина совершила в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Об происшествии правоохранителям стало известно от мамы пострадавшего ребенка, которая обратилась с заявлением в полицию, - сообщили "Блокнот Ставрополь" в СУ СКР по СК.

В настоящее время следователем проведен осмотр места происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. С учетом обстоятельств содеянного, подозреваемой будет назначена психолого-сексолого-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКисловодскнасилиедетиСУ СКР по СКЕкатерина Данилова
0
0