Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 16.12.2017 12:51

Клиника Центральная в Ставрополе

Клиника Центральная в Ставрополе

Восстановить здоровье и красоту тела, создать единение физического и эстетического ощущения гармонии предлагает клиника на Голенева 24 в городе Ставрополь.

Процедуры клиники направлены на полное изучение особенностей организма человека и определение оптимального лечебно-профилактического курса. Отзывы и рекомендации посетителей подсказывают, что в клинике используется результативный подход к оздоровлению и поддержке баланса в организме.

Косметологическая специализация

Для восстановления внешней красоты и привлекательности человека, медицинский и косметологический центр предлагает широкий ассортимент услуг:

·         мезолифтинг

·         массаж с помощью технологии боди-ролл;

·         вакуумно-роликовый массаж .Рекомендовано людям с сидячей работой и спортсменам перед сильными нагрузками и после полученных травм.

Комплексные решения

Для быстрого и эффективного освобождения пациента от чрезмерного веса, клиника Центральная предлагает пациентам в городе Ставрополь большой комплекс процедур. Отзывы посетителей подтверждают правильность предложенного медицинским персоналом клиники пути - комплексные решения, которые принимаются индивидуально для каждого посетителя.

Среди процедур есть аппаратные и инъекционные методики:

·         прессотерапия ;

·         миостимуляция ;

·         радиоволновый лифтинг ;

·         УЗ-кавитация. С помощью эффекта кавитации удаляются жировые ткани;

·         карбокситерапия ;

·         криолиполиз .

·         ультразвуковая терапия

·         липолитический цикл инъекций.

Комплексная диетология

Для комплексного решения проблем повышения веса, предлагается задействовать диетологические способы снижения веса.

Диетология дает ответы на вопросы о том, почему человек страдает повышенным весом. Специалист поможет установить причину постоянного наращивания веса и комплексно решить проблему, включая разработку полезной для организма диеты, обогащенной витаминами и прочими полезными веществами.

Клиника работает как бренд компании «МИА групп». Клиника имеет все необходимые разрешения и лицензии. Прием посетителей по адресу: город Ставрополь, ул.Голенева, 24. Сайт: medotzuvu-stavropol.ru.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0