Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2019 18:23

Клип звезды из Ставрополя Анны Калашниковой появился в сети

Звезда из Ставрополя Анна Калашникова не только поет, но и снимает клипы на свои песни.

Так, вместе с Алексеем Воробьевым был снят клип на песню «По любви». Основная идея клипа — расследование кражи картины из французского музея Нотр-дам де Пари. Анна и Алексей выступают в роли секретных агентов. Им предстоит пробраться незамеченными на закрытый аукцион и отвоевать картину любыми способами.

Операция не заканчивается успехом. Картина была отвоевана, но находилась в ужасном состоянии. Тогда, известный русский художник Никас Сафронов написал копию этой картины, которая выглядит не хуже оригинала.

Клип Анны отличается оригинальностью, креативность и интересным сюжетом. Роли в клипе, кроме Анны и Алексея, исполнили известные российские звезды Татьяна Карматкова, Гоша Куценко и Никас Сафронов. А над созданием этого видео работали исполнительный продюсер Луиза Бекова и продакшн-компания No Risk No Fun Production.

Напомним, ранее "Блокнот Ставрополь" писал о презентации клипа Анны на песню "По любви" и о выходе нового трека "Эроникотин".


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобществоАнна Калашникова
0
1