Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 10.01.2017 07:54

Клоповник в одной из квартир Пятигорска не дает жить семье пенсионеров

В доме по адресу Пушкинская, 2а, семья инвалидов-пенсионеров не может проживать в своей квартире из-за распространяющихся клопов.

Об этой проблеме сообщила внучка стариков в паблике @pyatigorsk_online. Девушка рассказала в социальной сети о том, что пожилые люди из 57 квартиры не могут проживать в ней из-за клоповника, устроенного в квартире этажом ниже. По словам пятигорчанки, они неоднократно обращались и к хозяйке злополучной квартиры, и к участковому, и в Роспотребнадзор, и даже вызывали СЭС для травли насекомых, но все безрезультатно. Клопы продолжают попадать в квартиру из-за неуничтоженного источника их проживания.

- Что мы только не делали! 2раза приезжали с СЭС. Мы выкинули всю мебель, сделали ремонт. А сегодня мама поехала в квартиру и нашла еще живых, - написала Кристина Погосян. - Мы и так все делаем за свой счет! Эта женщина из квартиры этажом ниже сказала, что нам нужны доказательства, что клопы ползут от нее. Дедушка с бабушкой оба инвалиды. Мы забрали их к себе в однокомнатную. Потрачено много денег на ремонт и мебель. А хозяйке той квартиры все равно. Она сдала ее марокканцам и не живет там.

Девушке посоветовали обратиться в Роспотребнадзор еще раз и потребовать письменный ответ по проблеме, а в случае отказа направиться в прокуратуру. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

клопыПятигорскРоспотребнадзор
0
0