Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 23.07.2018 06:07

Кого ждут яркие перемены и неожиданные изменения в жизни


Что предрекают астрологи можно узнать из недельного гороскопа, ведь жизнь так непредсказуема.

Иногда так хочется хоть немного заглянуть в будущее и гороскоп дает такую возможность.

Овен, впереди у вас удачная неделя. Дела будут продвигаться в быстром ритме, а вы почувствуете себя важными и нужными. Дефицит энергии вам не грозит, но придется считаться с трудностями. Некоторые люди о чем-то забудут, а другие не захотят стараться, и именно вы будете человеком, который спасет ситуацию. Вы будете что-то решать, приказывать и планировать. Если при всем при этом вы будете правы и справедливы, то кто-то важный вас с удовольствием поддержит. Только не форсируйте темпы и не поучайте шефа, иначе он подумает, что вы тайно планируете занять его место. В любви звезды обещают немного суеты и замешательства. Приглашение от друзей или быстрый план поездки окажутся интереснее других обязательств.

Телец, утра на работе вы будете проводить в дискуссиях с коллегами и сотрудниками, а время после обеда — уставившись в монитор. Поглотит вас на этой неделе карьера, но и связанные с ней стрессы — тоже. Вы не откажетесь от своих идей и взглядов, а упрямство и моральная устойчивость приведут вас к цели. Гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 утверждает, что влияние Юпитера сделает вас сильными и будет благоприятствовать финансовым успехам. Обеспечьте себе поддержку кого-то, кто знает толк в переговорах и секретных раскладах, ведь хороший совет вам очень пригодится. В любви будьте осторожны, потому что чувства живут своей жизнью. Выходные могут принести вам хорошую оказию для выгодной покупки. Также успешное свидание приведет вас в прекрасное настроение.

Близнецы, вы будете полны желания решать новые задачи и принимать амбициозные вызовы. Начальник и другие сотрудники, погруженные в отпускное расслабление, быстро это заметят. Они пообещают вам золотые горы, и вы будете вынуждены со всем справляться в одиночку. Поэтому будьте осторожны и позаботьтесь о деталях, чтобы не оказалось, что прекрасные предложения настолько утомительны, что, если вы возьметесь за них, они в результате не окупятся. Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля призывает вас помнить, что не одной только работой жив человек. Венера вам обеспечит везение в любви. Ваше обаяние и чувство юмора сделают так, что появятся новые поклонники. В выходные вы почувствуете непреодолимое искушение флиртовать или даже закрутить роман.

Рак, неделя пройдет в сонной и спокойной атмосфере. Вы будете понимающими по отношению к чужим ошибкам. Справляйтесь с задолженностями, проясняйте  недоразумения и позаботьтесь о своем удобстве. Неиспользованные предложения, старые идеи станут актуальными во второй половине семидневки. Гороскоп на неделю 23-29.07 таков, что вам надо ждать важных встреч, вдохновляющих дискуссий. Не работайте исключительно за идею и за свои труды запрашивайте щедрое вознаграждение. Начальство вас послушает, потому что без вашей помощи определенное важное предприятие вдруг повиснет на волоске. Выходные окажутся очень счастливым временем для вашей семьи и любви. Вы уладите все споры и недоразумения, убедите партнера, что стоит начать все заново.

Лев, звезды обещают вам несколько приятных событий. Дети не будут ныть и хулиганить, а родственники — просить о немедленной помощи в мелких проблемах, что склонит вас к мысли, что у семейной жизни есть свои плюсы. Меркурий будет соблазнять вас более частым посещением магазинов. Находите рациональные причины для необходимых расходов, потому что иначе кто-то из-за домочадцев быстренько скажет вам, что вы думаете исключительно о себе. Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля показывает, что на работе дела будут идти в спокойном ритме. Что касается любви, то вам беспокоиться не о чем, но избегайте споров о деньгах и политике. Марс сделает так, что вы захотите любой ценой настоять на своем. Одинокие люди вашего знака на этой неделе будут искать возможность обновить какое-то знакомство.


Дева, неделя благоприятствует амбициозным, смелым идеям. У вас будет хорошая рука на деньги, но держите свои планы в тайне. Конкуренты не спят, но временами дают возможность себя обмануть. Какой-то человек перестанет быть по отношению к вам милым и приятным. Звезды предлагают принять этот бой, потому что Венера поможет вам найти правильные аргументы. Вам по гороскопу на этой неделе также сопутствует удача в любви. Одинокие Девы начнут искать возможности для нового флирта. Интуиция вас не подведет! Кто-то с удовольствием проведет с вами несколько долгих вечеров. Только помните, что сначала вы должны справиться с важными домашними обязанностями. Кто-то из старших членов семьи вдруг вспомнит об обещаниях, которые вы ему дали, а вам будет жаль тратить время на покупки в супермаркете или наведение порядка в гараже.

Весы, вас поглотят чужие дела. Телефон будет звонить без перерыва, заполнится папка с электронными письмами от знакомых и коллег. Вы будете разрешать давнишние споры и лечить разбитые сердца. Узнаете необычные слухи, но и важную информацию на тему будущего. Астрологический прогноз на неделю 23-29 июля таков, что в особенно ы пригодитесь везде, где нужна вежливость и дипломатия. Однако не рассчитывайте на благодарность! Некоторые люди все равно будут недовольны, а другие начнут допытываться, каковы же ваши истинные намерения в этом деле. Так что замедлите темпы и подумайте, что вы сами от этого всего получаете. В выходные вас ждет успех в любви. Романтическая поездка вдвоем окажется прекрасной идеей.

Скорпион, вам будет трудно увлеченно заниматься профессиональными обязанностями. Вы начнете задаваться вопросом, что вы с этого имеете и идут ли ваши дела в правильном направлении. Неожиданно кто-то из семьи напомнит вам о необходимых покупках и важных датах. Вы подойдете к этому без особых эмоций. Не мучайтесь сомнениями и угрызениями совести —  отдохните, и удачи начнет вам улыбаться. Чтобы добиться успеха на работе, не бойтесь изменить тактику или откажитесь от каких-то предыдущих договоренностей. Неделя 23.07-29.07 по гороскопу такова, что в любви ожидается оживление, но только во второй половине этой семидневки. Юпитер поможет одиноким представителям вашего знака Зодиака завязать интересные знакомства, началом которых может стать мелкий спор. Поэтому улыбайтесь и не будьте такими упрямыми.


Стрелец, вас ждет путешествие или открытие нового хобби. Не стесняйтесь первыми спрашивать обо всем, что вас интересует. Люди, с которыми вы недавно познакомились, могут привнести в вашу жизнь немного суеты, а их взгляды вдохновят вас на перемены в собственной жизни. Астропрогноз на неделю таков, что на работе возможно немного беспокойства, которое будет связано с реорганизацией или изменением режима работы. Осмельтесь делать что-нибудь иначе, чем обычно! Кто-то важный оценит то, что вы знаете и умеете, и заинтересуется тем, что вы говорите. В свободное время вы с удовольствием навестите родственников, поможете в чем-то людям старше себя. Но планируйте время так, чтобы не пришлось отказаться от свиданий. Меркурий благоприятствует интеллектуальной дискуссии, а Венера пробудит скрытые страсти.

Козерог, вы наверняка посвятите больше внимания домашним и семейным делам. Окажется, что нужно что-то отремонтировать или быстренько исправить. Лично присмотрите за всеми специалистами, если не хотите провести выходные в балагане и раскардаше. Гороскоп на эту неделю таков, что профессиональных проблем возникнет немного меньше, благодаря чему вы будете в хорошей кондиции. Успешно спрячетесь от вредных коллег, амбициозных руководителей и просящих одолжить им деньги знакомых. В выходные вы почувствуете прилив хорошего настроения и оптимизма, а одиноким представителям вашего знака Зодиака начнет сопутствовать удача в любви. Не жалейте для себя того, что вам больше всего нравится, потому что удовольствия превратят вашу жизнь в настоящий рай на земле.

Водолей, перед вами открывается возможность получить новые знания и навыки. Не протестуйте, если увидите на своем рабочем столе приглашение на курсы или на конференцию. Вы начнете изучать серьезные статьи и книги. Окажется, что это интереснее, чем вы думали! Подумайте, как полученную информацию применить на практике, потому что благодаря этому вы приобретете дополнительные заказы и деньги. Гороскоп на неделю с 23 по 29 июля предсказывает везение в любви, но людям будет сложно надолго завладеть вашим вниманием. Если вам с партнером не о чем говорить и уже давно вы скучаете в отношениях с ним, то вы, скорее всего, начнете потихоньку искать кого-то более умного и интересного. Звезды советуют сделать все, чтобы свидание, устроенное на этой неделе было по-настоящему горячим.

Рыбы, вы можете позволить себе больше свободы. Отдохните от стресса, потому что благодаря этому наберетесь сил принимать серьезные вызовы. Профессиональных проблем будет меньше, а домочадцы сами справятся со своими делами. Вам стоит заняться своим здоровьем и красотой, выбраться на отдых. В любим вас ждут горячие свидания и прекрасные сюрпризы. Знакомства, завязанные в недавнем прошлом, будут развиваться без всяких препятствий. В конце недели будьте осторожны, потому что знакомые не смогут без вас обойтись. Кто-то попросит вас о поддержке. Гороскоп на неделю 23-29 июля советует точно выяснить, о чем именно идет речь, потому что вмешательство в чужие проблемы и хлопоты может не пойти вам на пользу.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гороскоппредсказаниеСтавропольезнаки
0
0