Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 07.11.2015 10:32

Коллективу пятигорской грязелечебницы стали угрожать из-за письма Путину

Коллективу пятигорской грязелечебницы стали угрожать из-за письма Путину
Новые хозяева пытаются закрыть рот всем недовольным.

Напоминаем, ранее Блокнот Ставрополь писал о том, что работники Пятигорской грязелечебницы отправили писмьо Владимиру Путину и губернатору. После публикации материала в СМИ у сотрудников здравницы начались проблемы.

- Посыпались недовольства и откровенные угрозы из главного кисловодского управления. дали поручение разобраться в проблеме и выяснить, кто с вами общался. Вот и нам в лечебницу позвонили с Администрации Лиры, и пригрозили, что знают о нашем отправленном письме, и что этого, так не оставят! - рассказала работница лечебницы корреспонденту Говорун 26.

В настоящий момент работники грязелечебницы получили уведомления об увольнении, которое вступает в силу 1 февраля. А до тех пор, они не намерены сидеть сложа руки и покорно ждать, когда их выкинут на мороз.

- Это что же получается? С работы – вон! Голоса не подавать? Кто они такие? Хотят нам запретить защищать нашу здравницу. Не выйдет! Нам нечего терять! Нас уже уволили.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскгрязелечебницаПутинугрозы
0
0