Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 12.04.2016 17:30

Комфортное жилье в ЖК «Добролюбова»

Комфортное жилье в ЖК «Добролюбова»
ЖК «Добролюбова» – это современный жилой комплекс, расположенный в центральной части города Ставрополя. Он сочетает в себе удобство жизни в городе с прелестями загородной жизни. Облагороженная территория с зелеными насаждениями позволит жильцам отвлечься от городской суеты.

На территории комплекса планируется расположить магазины, офисные помещения, аптеки и коммунальные службы. В шаговой доступности находятся учебные заведения, аптеки, спортивные центры, банки и рестораны.

ЖК «Добролюбова» состоит из шести кирпично-монолитных девятиэтажных зданий. Общее количество квартир согласно планам застройки - 513. Жилой комплекс отличается целым рядом особенностей характерных для домов комфорт-класса. Широкий выбор планировок 1-, 2- и 3-комнатных квартир удовлетворит даже самых взыскательных клиентов.

Современное инженерное обеспечение позволяет владельцам квартир оптимизировать расходы на коммунальные услуги. Сокращению расходов способствует и тщательно проработанная система теплоизоляции здания в целом и отдельных его помещений.

ЖК «Добролюбова» - это жилье для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни! Во внутреннем дворе комплекса установлены спортивные тренажеры и поле для игры в футбол и волейбол. На всей территории спортивных и игровых площадок уложено качественное и надежное резиновое покрытие. Отличительной особенностью ЖК «Добролюбова» выступает благоустроенная территория около жилых домов. Она включает в себя: уличное освещение, цветочные клумбы, скамейки, асфальтированные подъездные пути, гостевые наземные парковки.

ЖК «Добролюбова» - это уникальный проект с точки зрения инфраструктуры. Здесь в шаговой доступности находятся школа, детский сад, центры детского творчества, поликлиника, спорткомплекс, многофункциональный центр, паркинги, храм, магазины, банки, рестораны.

Отдел продаж ЖК «Добролюбова» расположен по адресу: Ставрополь, ул. Индустриальная, 62 а, номер телефона: (8652) 95-11-11.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольжилой комплексДобролюбова
0
0