Ставрополь Среда, 24 апреля
Политика, 22.08.2016 11:38

Коммунист Абрамян примет участие в пикетах на Ставрополье

Коммунист Абрамян примет участие в пикетах на Ставрополье
Секретарь краснодарского отделения выехал поддержать соратников.

Ставрополь, 22 августа. Ставрополье готовится к массовым акциям протеста, которые проведут «Коммунисты России». Напомним, лидер партии Эдуард Маршанкулов обвинил региональную власть и лично губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова в прессинге и давлении на кандидатов в депутаты от партии. По словам Маршанкулова его соратникам угрожают и запугивают их, кроме того, представителям партии отказали в предоставлении баннеров. Коммунисты уверены: без вмешательства губернатора здесь не обошлось.

- Мы обзвонили 41 фирму, занимающуюся баннерами, но везде нам отказали, - говорит кандидат в депутаты Госдумы РФ Алина Чикатуева.

В ответ на это коммунисты пообещали провести серию протестных мероприятий на Ставрополье. Поддержать однопартийцев решились более 30 кандидатов в депутаты от «Коммунистов России» со всей страны.

Краснодарские коммунисты оказались одними из первых, кто протянул руку товарищам. Делегация в составе восьми человек во главе с лидером - Михаилом Абрамяном выехала в Ставрополь.

- Сегодня, 22 августа, меня пригласили принять участие в дебатах на канале СТВ. Поэтому сегодня выступим на телевидении, а завтра присоединимся к протестному движению цитирует секретаря краснодарского отделения партии Михаила Абрамяна издание «Коммерсант». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Коммунисты РоссииМихаил Абрамян
0
0