Ставрополь Суббота, 20 апреля
Политика, 23.08.2016 13:50

«Коммунисты России» потребовали вытравить «чуровщину» из избиркома Ставрополя

«Коммунисты России» потребовали вытравить «чуровщину» из избиркома Ставрополя
Эдуард Маршанкулов расскажет члену ЦИК о предвыборном конфликте в регионе.

Ставрополь, 23 августа. В краевом центре Ставрополья состоится заседание рабочей группы избиркома. Специально для этого в Ставрополь приехал член ЦИК Евгений Колюшин. В заседании примет участие секретарь ставропольского отделения партии «Коммунисты России» Эдуард Маршанкулов. Коммунисты надеятся, что на мероприятии Колюшин поднимет вопрос об их конфликте с губернатором Ставрополья Владимировым.

- Меня вместе с соратниками пригласили на встречу с Колюшиным для того, чтобы я мог открыто высказаться и рассказать ему о том, что произошло, - рассказал «Коммерсанту» Эдуард Маршанкулов.

Лидер коммунистического движения Ставрополья собирается рассказать Колюшину о давлении на кандидатов от партии со стороны Владимирова, о запрете предоставления баннеров, о том, что власти используют в предвыборной кампании админимтративный ресурс в целью запугать и «задушить» оппонентов.

- Расскажу о беспределе, который происходит во время предвыборной кампании. Молчать не собираюсь, и сделаю все, чтобы о ситуации в Ставропольском крае узнали в самых верхах, - добавил Маршанкулов.

Коммунист уверен, что проблема взаимоотношений с властью не заключается в одной истории с баннерами, а носит системный характер. В свою очередь избирком, действующий по указанию губернатора, лишь обострил и без того накаленную обстановку.

- Я надеюсь, что член ЦИК поможет коммунистам вытравить «чуровщину» из избиркома Ставрополья. Нам нужен здесь дух Памфиловой! - Говорит Маршанкулов. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Коммунисты РоссииМихаил Абрамян
0
0