Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 22.10.2018 08:00

Кому следует больше работать, а кому лучше задуматься о деньгах: еженедельный гороскоп

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября 2018 года поведает о том, что нужно и нельзя делать некоторым знакам зодиака.

Овны
Влияние Марса положительно скажется на работоспособности Овнов, поэтому любая работа будет выполняться на удивление быстро. Правда, 25 и 26 октября, Луна может толкнуть Овнов на бессмысленное расточительство. В это время астрологи рекомендуют посещать магазины только в случае необходимости, и лучше заранее составить список важных покупок.

Телец
Прежде чем потратить деньги или принять важное решение, от которого зависит финансовое положение, следует прислушаться к внутреннему голосу. Развитие интуиции придется кстати, так как звезды сделают ее главным и незаменимым помощником Тельцов.

Близнецы
Уже 22 октября у Близнецов может возникнуть желание, чтобы грядущая неделя поскорее завершилась. Антагонист Марс постарается создать сложности, которые могут отразиться на продуктивности работы и финансовом положении. 

Рак
Негативное влияние Марса и Сатурна может пробудить в Раках желание потратить деньги не по назначению. Отказывать себе в прихоти не стоит только в том случае, если покупка не отразится на материальном положении в будние дни. Четверг и пятница - удачное время для привлечения финансовой удачи. В этот период Раки смогут использовать энергетику Луны для приумножения дохода, и в этом помогут денежные ритуалы.

Лев
В грядущие семь дней следует посвятить время подсчетам денежных средств, учитывая растраты текущего месяца. Не стоит забывать о главном источнике денег - работе. На этой неделе гороскоп рекомендует завершить неоконченные дела и подвести итоги уходящего месяца.

Дева
Мысль о финансовых задолженностях станет своего рода «камнем на душе» и скажется на настроении и энергетике Дев. Девам следует вернуть долги близким людям и оплатить непогашенные счета до конца грядущей недели. Влияние Марса поспособствует продуктивному выполнению рабочих обязанностей, что может вызвать одобрение у начальника и стать поводом для денежного вознаграждения.

Весы
Настало время подвести итоги работы и проанализировать прошлые ошибки. Это поспособствует более качественному выполнению рабочих обязанностей и поможет продвинуться по карьерной лестнице в следующем месяце. Можно потратить сбережения на отпуск.

Скорпион
Астрологи советуют Скорпионам задуматься о дополнительных средствах заработка, особенно если в последнее время приходилось отказывать себе даже в самых необходимых вещах. Из-за негативного влияния Луны к концу недели у Скорпионов может ухудшиться настроение и снизиться продуктивность. В этом случае можно обратиться за поддержкой к родным, коллегам или друзьям.

Стрелец
Грядущая неделя откроет перед Стрельцами новые возможности, благодаря которым в будущем можно значительно продвинуться по карьерной лестнице и надолго избавиться от проблем с деньгами. Прежде чем приступить к новым начинаниям, следует хорошо обдумать свои дальнейшие действия. К концу недели следует заняться планированием бюджета на выходные, чтобы не потратить все сбережения на бесполезный досуг.

Козерог
На данный момент Козерогам следует задуматься не о том, как заработать деньги, а как потратить свои сбережения с пользой. Зачастую некоторые представители этого Знака тратят слишком много времени на работу и домашние дела, но настало время подумать и о себе. Согласно финансовому гороскопу, благоприятнее всего потратить деньги на смену имиджа.

Водолей
На этой неделе даже траты не нарушат стабильность в бюджете Водолеев. В это время можно без угрызения совести потратить деньги на вещь, мечты о которой уже долго не дают покоя. Выходные можно провести в кругу семьи. Но в этом случае следует заранее подготовиться к визиту и купить подарки, которые не только вызовут положительные эмоции, но и принесут удачу.

Рыбы
До конца недели представителям Знака Рыбы будет гораздо проще обдумать свои дальнейшие действия, направленные на улучшение материального положения. Даже суетная рабочая атмосфера не заставит Рыб покинуть зону своего комфорта и не помешает всецело погрузиться в свои мысли. 24 октября стоит полностью положиться на помощь покровителя и провести эффективные ритуалы на привлечение денег.


По материалам astro-ru.ru

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

гороскоппрогноззвездыСтавропольепредположениепредупреждениепредсказаниепредзнаменованиеоктябрьСтаврополь
0
0