Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 15.05.2019 20:56

Кому ставропольцы готовы отдать миллион долларов

Ада из «Блокнота» решила узнать у жителей Ставрополя, что они сделают, если у них в распоряжении окажется миллион долларов.

Наверное каждый хоть раз задавался этим вопросом. А миллион долларов – сумма немаленькая. Человек, получив такие деньги на руки, по меньшей мере, может растеряться.

Однако большинство из опрошенных ставропольчан отвечали уверенно. Большая часть готова отправить деньги на благотворительность.

Например, молодой ставропольчанин сообщил, что при наличии у него миллиона долларов он пожертвует его нуждающимся детям, ведь у него самого все и так хорошо.

С полной уверенностью в голосе жительница Ставрополя ответила, будь у нее такая большая сумма, она отдала бы все деньги в детский дом. Но, правда, себе она оставит немного – на килограмм мороженого.

Заинтриговал редакцию «Блокнота» другой ставропольчанин. Он сообщил, что точно знает, куда потратит деньги, но эта информация не для разглашения.

«Акции американские купил бы», – прямо заявил один из респондентов.

«Пустил бы деньги на благо общества, купил бы Мерседес и сделал бизнес», – рассказал молодой человек.

Ставропольский школьник честно признался, что даже не представляет, куда деть такую сумму. 

«Начал бы его раздавать всем подряд, наверное», - сообщил он.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиопрос
0
0