Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 14.05.2018 06:55

Кому звезды сулят отдых и советуют избегать сплетников и интриганов узнаете из гороскопа на будущую неделю

Кому звезды сулят новшества можно узнать из недельного гороскопа.

Овен
Овнам, несмотря на их высокую интуицию, звезды рекомендуют не расслабляться из-за активировавшихся конкурентов. Самым опасным днем недели может стать понедельник, так как в этот день вполне реально нагрянуть гостям из налоговой. Чем закончится рейд — точно неизвестно, но от тяжелого разговора с начальством отвертеться вряд ли получится. Но не стоит расстраиваться — во вторник поворот событий полностью изменится: ваши идеи оценит кто-то из влиятельных людей и, возможно даже, станет вашим солидным покровителем. Если хотите решить некие денежные проблемы — обратитесь к специалисту, и в четверг все уладится; на решение любовных проблем потратьте субботний день. При этом не бойтесь быть рационалистами и циниками! И уже после успешного избавления от всех трудностей спокойно можете отдохнуть в воскресенье вместе с семьей, использовав сей день, скажем, для вылазки по магазинам.
Телец
Вселенная советуют Тельцам забыть на время о самокритике, вспомнив об активности и уверенности. Только немного удержите свое рвение в первый день недели — возможны ошибки. В среду самое время для рекламных акций, которые пройдут просто отлично, главное, набрать команду надежных людей и не пересечься ненароком с конкурентами. В четверг вас ждет визит деловых партнеров, который непременно закончится удачно, постарайтесь лишь оградить себя от сплетников и интриганов. Вторая половина недели принесет сюрпризы в сфере чувств: свободные представители знака подпадут под влияние Купидона, который уже подыскивает им подходящих кандидатов в партнеры, а семейные пары сполна насладятся загородным отдыхом.
Близнецы
Всему свое время, как говорится, товарищи Близнецы, поэтому торопитесь на этой неделе не спеша. Вас ждет очень много интересного и продуктивного: в понедельник — урожайные сделки и контракты, в среду — удачные финансовые операции, в четверг — отсутствие каких-либо бюрократических проволочек в решении проблем государственного уровня… Продолжать можно долго, но скажем главное — за что бы не взялись представители знака: за благоустройство жилища (лучше в пятницу), организацию свидания (желательно в субботу) и другое, все у них выйдет на отлично, только не торопитесь. И тогда ближайшее окружение будет довольно вами, и не захочет принуждать вас и вашего партнера к дачным работам.
Рак
Звезды предупреждают Раков об обилии запутанных ситуаций в этот период и советуют абстрагироваться. Впрочем, серьезных проблем не ожидается, да и влиятельные люди всегда готовы прийти на помощь. Во вторник могут активироваться конкуренты, но особых беспокойств они не вызовут — авторитет представителей знака окажется им не по зубам. В четверг возможны финансовые сделки, подготовиться к ним стоит заранее. И еще, хоть ваша денежная ситуация и стабильная, источники дохода держите в секрете от всех! В последний день недели к радости семейного круга можно организовать совместные походы и путешествия. Если нет возможности или жаль денег на поездку, всегда можно рассмотреть вариант «палатка на дачном участке». Поверьте, любой экстрим с вашей стороны будет принят на ура.
Лев
Львы, наделенные творческой натурой, будут на этой неделе в фаворе у фортуны. Главное для них, сильно не расслабляться и быть максимально аккуратными. Иначе есть шанс стать нечаянной жертвой рекламы в понедельник и ощутить на себе зависть конкурентов и коллег во вторник. А вот среда подарит целый мешок финансовых бонусов, поэтому просто непростительно проигнорировать покупку лотерейных билетов. Благополучно пройдут в этот день все сделки и контракты, заложив на будущее перспективные начинания. Выходные дни лучше всего провести в кругу семьи. Хотя свободным представителям знака предстоят приятные нюансы в конце недели — если не поход в ЗАГС, то головокружительные романтические сюрпризы.
Дева
Девы, хватит уже изнурять себя и других контролем! Расслабьтесь, отдохните, как следует развлекитесь. Но нет, зная сей знак, просто трудно поверить, что они с легким сердцем бросят работу и станут бездельничать. Ладно, звезды готовы пойти вам навстречу в понедельник, только просят, чтобы свои планы держали в секрете от всех, даже от близкого окружения — есть вероятность проявления сомнительных личностей. И во вторник сильно не расслабляйтесь, раз дело на то пошло: будьте осторожны с чужими деньгами, не торопитесь ставить свою подпись на важных документах. Четверг попросит представителей знака отбросить скромность и заняться рекламой своих талантов. Если они это сделают, то их идеями заинтересуются деловые партнеры. В выходные Девам лучше отдаться во власть чувств — есть вероятность, что на горизонте объявится подходящий партнер.
Весы
Весам в этот период следует постараться забыть о своей импульсивности, стать более спокойными и рассудительными. В понедельник, если не уделить особого внимания своему окружению, можно наткнуться на конкурента из прошлого. Во вторник лучше всего заняться решением карьерных вопросов, чтобы уж точно удивить и очаровать деловых партнеров, и уже в среду провернуть удачные финансовые сделки, не особо тратясь. Выходные порадуют представителей знака знакомствами и встречами. Свободные персоны романтично проведут время с противоположным полом, а семейные — насладятся теплым дружеским общением.
Скорпион
Скорпионам, которые до этого момента усердно трудились, пришла пора получить позитив от приятных моментов. Внимание, работающим в крупных организациях — не расслабляться! Есть риск, что вашими идеями успешно воспользуются коллеги, чем и выведут из игры. В среду возможен шанс получить финансовую выгоду, только не забывайте наблюдать за передвижениями конкурентов. И чаще советуйтесь со знающими и имеющими влияние людьми. В пятницу может «коса найти на камень» в супружеских отношениях. Чтобы этого не произошло, учитесь практиковать компромиссы и комплименты в адрес партнера. Загородные радости могут подвигнуть Скорпионов в выходные на пассивный отдых, несколько приглушив их огородно-наполеоновские планы.
Стрелец
Стрельцам звезды прогнозируют время затишья, как нельзя лучше подходящее для «подзарядки батареек». Понедельник хорошо потратить на совместные поездки и путешествия, а вторник — на демонстрацию своих талантов в творчестве. В четверг возможны денежные операции с новыми деловыми партнерами, поэтому не лишним будет проявить осторожность — есть вероятность игры не по правилам с их стороны. Пятница представителям знака покажется идеальным днем во всех сферах жизни, но это не значит, что они должны отказываться от поддержки родных и друзей. Не теряя веры в себя, все же стоит прислушаться к разумным советам. В субботу может возникнуть вариант нелегкого выбора — подработка или отдых? Если не знаете как поступить — киньте монетку на счастье, и фортуна сама укажет лучший путь.
Козерог
Со знаком «+» пройдет неделя у Козерогов, если они доверятся своей интуиции. Постарайтесь только несколько отдалиться от настойчивых коллег, чтобы они ненароком не узнали ваши ближайшие планы. В понедельник на горизонте представителей знака внезапно обозначится незаурядная личность, которая подвигнет их запрятать все свои комплексы куда подальше и яснее обозначить идеи. В среду денежная сфера потребует больше внимания чем обычно. Нет, никаких провальных действий не ожидается, если не совершать сомнительных сделок. Четверг начнется с выгодных предложений от деловых партнеров, которые могут перерасти в долгосрочное сотрудничество. А выходные порадуют активным отдыхом за городом в компании веселых и проверенных друзей.
Водолей
Соблазны и искушения таит в себе эта майская неделя для Водолеев. В понедельник им будет сделано несколько заманчивых предложений, которые введут в некий ступор при выборе. Можно, конечно, в такой ситуации довериться собственной интуиции, но звезды настоятельно рекомендуют обратиться за советом к специалистам. Среда ознаменуется коллективной деятельностью, которая пройдет хорошо, но при условии, что ваши организаторские способности не подведут. В конце недели могут случиться корпоративные мероприятия, игнорировать которые не стоит ни в коем случае — есть возможность заключить выгодное сотрудничество или перспективное знакомство с влиятельным человеком. Не исключены и романтические приключения с коллегами и деловыми партнерами.
Рыбы
Не стоит Рыбам на этой неделе заниматься решением чужих проблем, так как есть риск потерять свои время и силы впустую. Не торопитесь также кидаться с головой в приключения, лучше заняться налаживанием своих дел. Тем более, что в понедельник возможно знакомство с людьми, занимающими видное место в обществе. Вторник может стать для представителей знака днем творчества, в который многие идеи будут воплощены в жизнь. Постарайтесь забыть в этот период обо всех финансовых делах, особенно в пятницу — вы же не хотите, чтобы ваши денежки испарились непонятным образом? Выходные проведите с детьми и сами не заметите, как воспитательный процесс сольется с прекрасным отдыхом.
Материал взят на сайте: kruto.online
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополье. зодиакгороскоп
0
0