Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.03.2019 16:58

Конфликт ставропольского судьи и сотрудников ДПС заинтересовал следователей

Видеоролик конфликта, произошедшего 7 марта, был опубликован в сети Интернет 

В социальных сетях и СМИ был распространен видеоролик конфликта сотрудников дорожно-патрульной службы и человека, представившегося судьей. Им оказался федеральный судья Октябрьского района города Ставрополя Александр Коробейников. Пресс-служба СУ СК России по Ставропольскому краю сообщает, что по указанному факту проводится процессуальная проверка, которая начата еще до появления видео в сети. 

В видео-материалах, доступных в сети Интернет, отчетливо видно, как судья, будучи пассажиром транспортного средства, обвиняет сотрудников правоохранительных органов в том, что они ударили его в глаз и просит вызвать на место остановки машины прокурора Октябрьского района. Предъявлять удостоверение сотрудникам ДПС мужчина отказался. 

Пресс-служба СУ СКР России по Ставропольскому краю отмечает, что по данному делу ведется расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеГИБДД
2
0