Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 20.09.2015 17:21

Конкурс «Самый красивый кот Ставрополья» завершается

Конкурс «Самый красивый кот Ставрополья» завершается
Уважаемые жители ставропольского края!

В течение месяца вы присылали нам на почту фотографии ваших домашних питомцев с интересными подробностями из их жизни. На странице конкурса собраны самые милые и забавные фотографии ваших котов и кошек. Наступило время подводить итоги.

20 сентября в 18:00 прием заявок на участие в конкурсе завершается. Голосование стартует 21 сентября в 10:00 и продлится до 22 сентября 23:59.

В это время любой желающий сможет оставить голос за полюбившегося конкурсанта на нашем сайте.

Отметим, что отдавать голоса за полюбившегося участника можно будет 1 раз за 2 дня. Все «накрученные» голоса ликвидируют наши системные администраторы.

21 и 22 сентября на нашем сайте начнется народное голосование, и мы выберем сначала десятку лучших котов, а 23 сентября будет определена тройка победителей. Они будут награждены замечательными призами:

1 место - сертификат на обслуживание на 3000 рублей в «Ветеринарном центре на Пирогова», 3 пакета корма от компании «Royal Canin» и когтеточка.

2 место - сертификат на обслуживание на 2000 рублей в «Ветеринарном центре на Пирогова», 2 пакета корма от компании «Royal Canin» и когтеточка.

3 место - сертификат на обслуживание на 1000 рублей в «Ветеринарном центре на Пирогова», 1 пакет корма от компании «Royal Canin» и когтеточка.

Выдача подарков состоится 24 и 25 сентября в редакции сайта «Блокнот Ставрополь», по адресу: ул. Пржевальского, 12.

Любые вопросы о конкурсе «Самый красивый кот Ставрополья» можете задавать по телефону 46-06-09. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСамый красивый кот Ставропольяконкурсголосованиепризы
0
0