Ставрополь Пятница, 29 марта
Культура, 03.02.2019 09:15

«Коплю на феррари» рвется в ТОП YouTube

Рэп-группа «Крестная семья» выпустила песню «Коплю на феррари» 28 июня 2018 года. За полгода видеоролик посмотрело более десяти миллионов людей.

Об успехе группы в личном аккаунте в Instagram поделился участник группы Роман Молотков. Отметив эту победу выражением: «Ребята, от Души..». После реплики идет благодарность людям, которые помогали в создании видеоролика. На официальной странице в Youtube у клипа «Коплю на феррари» на 3 февраля 2019 года следующая статистика: 10 243 415 просмотров, 59 тысяч лайков и 7,2 тысячи дизлайков.

Видеоролик был создан при поддержке знаменитых хип-хоп исполнителей страны, таких как Yanina Darya, MEDUZA, и Баста, который, кстати, принимает участие в самом клипе в качестве главного героя.

«Крестная семья» - рэп-группа из Ставрополя, которая была создана в 2002 году. Сейчас у них: четыре студийных альбома, девять видеороликов, два участия в саундтреках.

    Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Крестная семьярэпYoutubeСтаврополь
0
1