Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 04.04.2018 15:47

«Космос» и «Москву» принудительно закрыли судебные приставы в Ставрополе

«Космос» и «Москву» принудительно закрыли в Ставрополе.

Суд Промышленного района Ставрополя удовлетворил ходатайство прокуроров и принял решение о прекращении работы крупнейших торгово-развлекательных центров «Космос» и «Москва». Решение суда вышло сегодня, 4 апреля.

- Принятыми прокуратурой района надзорными мерами организовано исполнение определений суда о принятии обеспечительных мер судебными приставами-исполнителями, - сообщили в прокуратуре Промышленного района Ставрополя.

После решения суда, которое появилось утром, владельцы торговых центров не спешили закрывать помещения, поэтому в дело пришлось вмешаться судебным приставам. Они приехали к зданиям и опечатали входы и выходы.

Накануне прокуратура провела проверку, и в ТЦ были найдены "многочисленные нарушения требований пожарной безопасности". Как оказалось, в случае возникновения пожара или появлений любой другой чрезвычайной ситуации, посетители этих торговых центров не будут защищены.

SMjrQrBaEA8.jpg

tATTy4yFJ20.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольторговые центрызакрылипринудительно
0
0