Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 12.09.2018 20:33

«Красавчик, Хабиб!»: пятигорский фрик Терешин высказался по поводу спора Тимати и Нурмагомедова

Пятигорский фрик Кирилл Терешин решил высказаться по поводу нашумевшего спора между Тимати и Хабибом Нурмагомедовым.

Напомним, на протяжении последней недели в интернете гремит конфликт между фанатами Тимати и поклонниками бойца UFC Хабиба Нурмагомедова. Суть конфликта заключается в том, что незадолго до него в Дагестане был отменен концерт Егора Крида - артиста лейбла Тимати. Отменили его из-за постоянных угроз от дагестанской консервативной части жителей, которые обещали Криду, что тот "не выйдет здоровым из Дагестана". Такую позицию дагестанцев поддержал и один из символов современного Дагестана Хабиб Нурмагомедов. В ответ на это высказался артист Тимати, заявив, что Нурмагомедову не стоит придерживаться таких радикальных мнений, на что тот назвал артистов лейбла "петушарами" и заявил, что никто не смеет ему указывать, какого мнения придерживаться. 

Рассудить мужчин решил не кто иной как сам Кирилл Терешин, записав целое видеообращение на эту тему. В своей речи Терешин заявил, что он на стороне Хабиба, потому что тот "беспокоится за свой народ с точки зрения религии". В то же время, как отметил Терешин, Тимати не дает концерты в Чечне, хотя это такая же религиозная республика, как и Дагестан. 

Видео со страницы Терешина в Instagram


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ПятигорскТерешинТиматиХабиб
0
0