Ставрополь Среда, 24 апреля
Политика, 12.09.2017 06:55

Прелести и достижения Ставропольского края продемонстрируют депутатам Госдумы

В Госдуме РФ пройдут дни Ставропольского края. 

Всего презентация будет состоять из 10 экспозиционных тематических блоков, к каждый из которых должен максимально полно представить Ставропольский край как регион, перспективный для ведения бизнеса, удобный для жизни и комфортный для отдыха. 

Сама идея презентации состоит в том, чтобы депутаты из разных регионов страны смогли оценить экономический потенциал, многообразие культуры и природную красоту Ставропольского края. 

- Ставрополье - регион, где практически в каждой сфере есть достижения, которыми можно и нужно гордиться. Из ставропольского зерна выпекается каждая пятая булка в стране, элементы для смартфонов ведущих мировых брендов производятся из выращенных в крае искусственных сапфиров, на нашей территории формируется шестая часть отечественного рынка оздоровительного туризма. Развернутая выставка представит многогранный потенциал Ставрополья.

Отмечается, что организаторы рассчитывают на рабочий диалог, который пройдет в течение этих дней в парламенте, в ходе которых правительство края обсудит с российскими депутатами ряд вопросов касательно развития экономики и социальной сферы Ставрополья.

Ранее массовый вброс бюллетеней начался на избирательных участках Черкесска.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольгосдумадень ставропольского края
0
0