Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.05.2017 18:17

Кража денег у приятеля в кафе Ставропольского края попала на видео

После посиделок со знакомым в кафе житель Георгиевска Ставропольского края не досчитался денег и телефона.

Кражу запечатлели камеры наблюдения в заведении общепита. На видеокадрах заметно, как двое мужчин, распивавшие алкоголь, сидят за столиком. Один из них отлучтлся, по всей видимости, в туалет. Когда один приятель ушел, второй мужчина тут же встал со своего места и забрал со стола принадлежавшие отлучившемуся бумажник и предмет, похожий на сотовый телефон.

Положив все это в карман, злоумышленник надел шапку и двинулся к выходу. Наблюдавшие за этой сценой посетители кафе, а также продавщица, не вмешались в происходящее. Позже выяснилось, что общая сумма украденного составила более 15 тысяч рублей. Вернувшийся мужчина обнаружил пропажу и обратился в полицию.

- В ходе организованного комплекса оперативно – разыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого и доставили его в отдел внутренних дел, - рассказали в полиции Георгиевска. - В настоящее время гражданин допрошен в качестве подозреваемого. Часть похищенного имущества изъята сотрудниками полиции.

Против задержанного мужчины возбудили уголовное дело по статье "Кража". Сейчас он находится под подпиской о невыезде.



Ранее дерзкий грабитель жестоко отравил сторожевых собак ради кражи ядовитых химикатов на Ставрополье. Мужчина проник на склад зерна и вынес оттуда более полутонны сельскохозяйственной отравы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГеоргиевсккражавидеоалкогольполиция
0
0