Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 20.12.2017 06:30

Креативные елки с новогодними номерами массово устанавливают на Ставрополье

Креативные елки с дорожной символикой «оккупировали» подразделения ГАИ в Ставропольском крае.

Представители Госавтоинспекции запустили крутую новогоднюю акцию – возле каждого управленческого подразделения появляются зеленые красавицы, украшенные дорожной символикой – знаками, расписанными игрушками, светоотражающими наклейками и огоньками, переливающимися цветами светофора.

Такой креатив вызывает улыбки и положительные эмоции как у автолюбителей, так и у простых горожан. К Новому году в крае будет установлено 36 «ГИБДД-шных» елочек, и жители любого района смогут увидеть их.

- Самая большая – 5-метровая голубая ель со знаками дорожного движения, полицейской атрибутикой и макетами новогодних номеров для автомобилей украшает вход к Управлению ГИБДД по региону. Игрушки для ели изготовляли сотрудники аппарата, их дети, близкие и семьи. В вечернее время символ нового года светится огнями светофора. На светодиодном экране транслируются пожелания участникам дорожного движения, - рассказали в краевой Госавтоинспекции.

 DSC_0463.JPG

DSC_0473.JPG

DSC_0475.JPG

DSC_0476.JPG

IMG_1930.JPG

IMG_9707.JPG

IMG_9872.JPG

collage.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГосавтоинспекцияелкиновогодниеигрушкиномера
0
0