Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 16.03.2018 15:18

Криминальные «фокусы» с купюрами на кассе сняли в магазине Ставрополя

Ловкого обманщика продавцов на кассах сняли на камеру видеонаблюдения в Ставрополе.

Жители краевой столицы рассказали, что продавщицы на кассах регулярно становятся жертвами ловкого дельца. Мужчина расплачивается тысячной купюрой, после — кладет 500 рублей себе в карман и сообщает, что ему недодали сдачу. Один такой эпизод попал на видео.

«Может кто знает этого человека, который ходит по магазинам, дает тысячную купюру, потом со сдачи прячет пятьсот рублей и остальное на видео! В общем, все по сценарию. Если кто-то узнал этого парня, передайте ему, что написали заявление. С чем его и поздравляем, недолго осталось ему этим заниматься», - обратилась обманутая женщина к жителям города.

Видеоролик прокомментировали другие горожане: «Надо пересчитывать по купюрам перед самим покупателем и проговаривать вслух каждую, чтобы не мог он такую *ню творить», "Если кто-то узнал этого парня, передайте ему, что написали заявление" - это шедеврально. А лучше позвоните, предупредите, только почтового голубя не отправляйте,а то вдруг сбежит, после оповещения», «Коллекционер пятихаток».

Видео "Нетипичного Ставрополя" 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольвидеообманщикловкий. кассапродавец
0
0