Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 26.07.2017 06:01

Кровь требуется 25-летнему парню, впавшему в кому в больнице Ставрополя после страшной аварии

Пострадавший находился на пассажирском сидении в перевернувшейся в районе Ставрополья «восьмерке».

Срочное переливание крови требуется пациенту больницы №4 города Ставрополя 25-летнему Виктору Суркову. Парень, попавший в серьезную аварию на Ставрополье, лежит в коме. Сдать кровь для Виктора можно в центре переливания крови на улице Лермонтова, 205.

- Нужна кровь, не важно какой группы и резуса! - обратились с призывом к неравнодушным местным жителям друзья пострадавшего парня. - Центр переливания крови работает до 12:30, при Вас должен быть обязательно паспорт! Если у Вас возникнут какие - то вопросы, вы можете позвонить по номеру +79881067547 его сестре Наталье!

Авария, в результате которой Виктор получил серьезные травмы, произошла 22 июля около 01 ночи в Александровском районе. Водитель ВАЗ-21083, не справившись с управлением, вылетел в кювет, в результате чего машина перевернулась. 26-летний житель Кировского района не пострадал, а Виктор, находившийся в тот момент на пассажирском сидении, получил множественные травы. 

Сотрудники Госавтоиспекции выяснили, что водитель сел за руль после длительного перерыва.

- Он был лишен прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения, - рассказали в ГИБДД края. - Кроме того, оказалось, что он имеет десятки задолженностей по штрафам на несколько десятков тысяч рублей. По факту происшествия проводится проверка.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтаврополькомареанимациякровьпереливаниедоноры
0
0