Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 23.07.2017 11:52

Кровати «Пинскдрев» - залог вашего здорового сна

Кровати «Пинскдрев» - залог вашего здорового сна

Белорусский производитель «Пинскдрев» смог завоевать популярность на мебельном рынке всего СНГ. За счет использования благоприятных для здоровья материалов, бренд позиционирует как экологичный. Среди изобилия моделей в коллекции стоит выделить практичные кровати. Это мебель, которая обязана быть не только презентабельной, но еще и качественной. От выбора кровати зависит не просто изысканность интерьера, но и здоровый сон.

«Пинскдрев» выпускает детские (одноэтажные и многоярусные), одноместные, двухместные кровати. Производитель делает акцент на высоком качестве корпуса, матраса и обивки. Применение инновационных технологий при сборке и изготовлении деталей позволяет изготавливать долговечные изделия. За счет обработки натуральных материалов, которые служат основой, кровати смотрятся гармонично даже спустя несколько лет.

Критерии выбора кровати: на что обратить внимание

Для того чтобы заказать кровать от ведущего белорусского производителя, обратите внимание на критерии выбора:

  • ценовая политика: на сайте производителя представлены кровати от 4 тысяч рублей. Учитывая мебельный рынок, «Пинскдрев» предлагает наиболее доступные цены на продукцию высокого качества;
  • тип кровати: учитывая необходимое количество спальных мест, ярусов, необходимость наличия прикроватной тумбы и другие особенности конфигурации мебели;
  • материал, из которой изготовлена кровать: корпус и обивка мебели;
  • принадлежность к конкретной коллекции: вы можете выбрать кровать из серии, которая вам наиболее понравилась по дизайну;
  • цветовое решение: производитель «Пинскдрев» не ограничивает покупателей в разнообразии моделей. В каталоге товаров есть стандартные вариации и более современные, присущие модерну с соответствующей фурнитурой и отделкой.

krovat_dvoinaya_estel_p385_05_3_59c6758ba3c32873db326daed373f8af.jpg

«Пинскдрев» - мебель индивидуального стиля

Покупатели мебели белорусского производителя отмечают, что наряду с высоким качеством выделяется еще и изысканность стиля. Каждая кровать не имеет аналогов, поскольку над проектом мебели работает команда дизайнеров. 

Уникальность коллекций в том, что покупатель может подобрать модель под интерьер своего дома. «Пинскдрев» универсален в стилевых направлениях. Если вы хотите купить мебель в Ростове, или любом другом городе, «Пинскдрев» - это прекрасная возможность выбрать эксклюзивный вариант от классики до модерна.

Обращайте внимание и на следующие детали кроватей: механизм подъема, материал наполнителя матраса, технологию фиксации модели, наличие ножек и другие. При выборе кровати крайне важно, чтобы материалы обеспечивали здоровый сон, поэтому натуральная древесина в этом вопросе – лидер среди пожеланий покупателей.

marsella_16m_877_1_19gr2_670db8e9b4b555a8e4686cb98bbf966b.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0