Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 05.06.2017 13:12

Кровавые выходные с человеческими жертвами устроили автомобили «Хендэ» на Ставрополье

В минувшие выходные на дорогах Ставропольского края произошло три ДТП, повлекших за собой человеческие жертвы.

Во всех трех случаях в авариях фигурировали автомобили марки "Хендэ". В Ессентуках водитель "Хендэ" при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся по "встречке" мотоциклисту на "Ямахе". В результате произошло столкновение, в котором водитель мотоцикла получил тяжелейшие травмы. Несмотря на все усилия медиков он скончался в больнице.

Там же, в Ессентуках, еще один "Хендэ" на скорости врезался в ехавший перед ним автомобиль "Шевроле". Водителя Хендэ госпитализировали, но в больнице он скончался. Его пассажиры получили тяжелые травмы. Помощь оказали и пассажирам "Шевроле".  Предварительная версия ДТП - несоблюдене безопасной дистанции водителем "Хендэ".

Наконец, поздним вечером на 263 километре трассы "Кочубей - Минеральные Воды" корейская иномарка насмерть сбила пешехода. В этом случае, по данным краевого УГИБДД, виноват был сам мужчина, который неожиданно выбежал на дорогу.

- Если бы у пешехода на одежде были светоотражающие элементы, происшествия можно было бы избежать наезда. Предварительная причина ДТП нарушение ПДД пешеходом, - рассказали в Госавтоинспекции региона.

Ранее кишащая на дороге саранча спровоцировала серьезное ДТП с перевернутой "Газелью" на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеДТПсмертьпешеходмотоциклистбольницаГИБДД
0
0