Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 05.05.2015 12:37

Братьев-сутенеров из Пятигорска будут судить в Ставрополе

Братьев-сутенеров из Пятигорска будут судить в Ставрополе
Уголовное дело в отношении пятигорского сутенера и его брата передано в краевой суд. Их обвиняют в кровавом двойном убийстве жриц любви.

С 2007 по 2012 год мужчины наладили сеть по оказанию платных интимных услуг на территории Пятигорска. Их подопечные занимались проституцией в гостиницах и саунах города, а сутенеры, помимо прочего, взяли на себя роль менеджеров теневого бизнеса, рекламируя незаконный бизнес. Кроме того, мужчины трижды покупали девушек на черном рынке в качестве секс-рабынь.

Однако правоохранительные органы напали на след сутенера Сергея. Тем более плачевным для него стал факт, что одна из его бывших подельниц, Катя, пошла на контакт со следствием и отказалась брать вину по организации притона на себя.

Тогда мужчины позвонили с незнакомого номера двум бабочкам-подругам Кати, которых звали Юля и Римма. Когда девушки прибыли на место, то на них набросились трое мужчин, приставившие им пистолеты к голове. Сергей задушил Римму и пообещал Юле, что убьет и ее, если она не вызовет Катю.

Девушка с пистолетом у виска согласилась, после чего позвонила подруге и рассказала про богатых клиентов, которые очень хотят ее видеть. Когда Катя прибыла на место, то сразу поняла, что ее жизни угрожает опасность. 

Так и вышло: мужчины ударили Юлю по голове, а Катю избили молотком. После этого тела трех девушек сбросили в овраг недалеко от места происшествия. 

Однако спустя несколько часов девушки пришли в сознание и попытались выбраться. Однако, спастись получилось только у Юли. Она смогла доползти до дороги и вызвать такси. Вторую девушку нашли около лесополосы родственники.

Убийц задержали сразу же по горячим следам. Сейчас они находятся под стражей, дожидаясь суда.

Читайте также:

Подробности расправы с "ночными бабочками"


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Пятигорскпроституцияубийство
0
0