Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 26.05.2019 22:24

Круглосуточный эвакуатор для легковых авто — быстро, недорого, профессионально

Круглосуточный эвакуатор для легковых авто — быстро, недорого, профессионально

источник фото: https://evakuator01.ru

Сложности и непредвиденные ситуации могут подстерегать каждого водителя. Обращение в новую крупную компанию "Эвакуатор-01" поможет решить вопросы транспортировки машины, которая попала в аварию, нуждается в сервисном обслуживании. Звонок профессионалам необходим в ситуации, если машина заглохла, заклинило колеса, присутствуют явные неполадки в тормозной системе. Дешевый эвакуатор в Санкт-Петербурге — оперативное решение подобных проблем. Компания предлагает: 

  1. Транспортировку машины в автосервис.
  2. Перевозку ТС с заблокированными колесами.
  3. Частичную, полную погрузку.
  4. Дополнительные услуги (вскрытие замков). 

Актуальная услуга востребована для легковых машин отечественного и зарубежного производства. Обращение в службу, занимающуюся эвакуацией, это всегда оперативная помощь. Приезд транспорта на указанный адрес осуществляется в течение 20 минут. Услуга действует не только в Санкт-Петербурге, но и по Ленинградской области круглосуточно.

 ст22.jpg

Оперативная помощь новым и постоянным клиентам 

Профессионалы готовы прийти на помощь, выручить в трудную минуту не только на оживленных городских улицах, но и на автостраде. При обращении заказчику предложат доступную стоимость сервиса, гарантию качественной эвакуации транспортного средства. Преимущества сотрудничества с новой службой очевидны: 

  • доступная тарифная сетка;
  • фиксированная цена;
  • индивидуальный подход;
  • круглосуточное консультирование и обслуживание;
  • высокий профессионализм штата. 

Энергичные и адекватные профессионалы найдут выход из сложной ситуации. Поэтому владельцам транспортных средств необходимо иметь номер службы, где работают опытные водители, имеется внушительная база техники для выполнения оперативной эвакуации. Цена услуг приятно удивит автомобилистов. Стоимость на порядок ниже рыночной, а качество сервиса на высоком уровне.

 ст23.jpg

Что следует знать автовладельцу? 

Заказ эвакуатора для легкового транспорта в Санкт-Петербурге осуществляется посредством онлайн заявки или звонка. Если заказ не срочный, автовладелец сможет рассчитать стоимость услуги, используя онлайн калькулятор. Номер телефона круглосуточной службы должен быть в записной книжке каждого водителя. При малейших неприятностях необходимо совершить звонок, ответить на вопросы диспетчера, следуя дальнейшим указаниям.   

При механических поломках, авариях нельзя отчаиваться, паниковать, пытаться собственными силами отремонтировать авто. Оставьте сложную работу квалифицированным механикам, которые смогут исправить поломку, предложат диагностику в собственном сервисном центре компании. Выполнив приемку заявки, диспетчер оправляет бригаду специалистов на определенный адрес. Расчет за оказанную помощь происходит после доставки и разгрузки машины.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

реклама
0
0