Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 08.12.2017 14:28

Круглые сутки будут убирать снежные завалы дорожники в Ставрополе

Снегопад стал причиной бесперебойной работы дорожных и коммунальных служб в Ставрополе.

Метель, которая окутала краевую столицу, стала причиной усиленной работы специальных служб, которые отвечают за расчистку дорог. По поручению главы города Андрея Джатдоева, коммунальщики будут работать в круглосуточном режиме. 

- На сегодняшний день в городе заготовлено необходимое количество противогололёдной смеси. Еще с вечера на расчистку и посыпку городских дорог вышли более 100 единиц снегоуборочной техники и свыше 500 работников коммунальных служб, - рассказали в администрации Ставрополя.

Особенное внимание поручено обратить на остановочные «карманы», парковки автомобилей, площадки перед магазинами и торговыми центрами. На контроле и расчистка от снега тротуаров и внутридомовых территорий. Тех, кто будет относиться к своим обязанностям «спустя рукава», будут ожидать протоколы об административных правонарушениях.

Отметим ,что погодные условия стали причиной чудовищных пробок в городе. Дорожники не справляются с поставленной задачей, и горожане жалуются на заметенные дороги и гололед. Как следствие, в городе образовались ДТП.  


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольснегопадусиленный режимдорожники
0
0