Ставрополь Вторник, 16 апреля
Экономика, 05.03.2018 15:58

Крупный складской комплекс за миллиард рублей построит ЕвроХим в Невинномысске

«ЕвроХим» построит в Невинномысске современный распределительный центр стоимостью 1,16 миллиарда рублей. 

Проект компании «ЕвроХим» по строительству складского комплекса включен в третью очередь регионального индустриального парка на территории города Невинномысска.

«ЕвроХим» стал резидентом регионального индустриального парка (РИП) в г. Невинномысске. Соответствующее решение было принято координационным советом по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции на территории Ставропольского края. В рамках третьей очереди РИП холдинг создаст современный складской комплекс стоимостью 1,16 млрд. руб. Реализацией проекта занимается дочерняя структура компании – ООО «ЕвроХим – Терминал Невинномысск».

Распределительный центр (ХАБ) займется хранением, упаковкой и отгрузкой клиентам всей линейки производимых ЕвроХимом удобрений, а также продукции сторонних производителей, и реализацией средств защиты семян и растений. Здесь же будут располагаться производственные мощности по изготовлению различных тукосмесей и приготовлению жидких минеральных удобрений.

Строительство РЦ планируется завершить в первом квартале 2020 года, создав в итоге 85 новых рабочих мест.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

хабТОРЕврохимскладской комплекс
0
0