Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 20.07.2017 07:27

Круживший весь вечер над Северо-Западом неизвестный самолет встревожил жителей Ставрополя и попал на видео

С шумом кружащий долгое время над Ставрополем самолет обеспокоил жителей города.

Вечером 19 июля шум двигателей самолета слышали жители Северо-Запада краевой столицы. Очевидцы утверждали, что самолет кружил на одном и том же месте несколько часов.

Предположения о том, что бы это значило, были самые разные. Одни посчитали, что он летал над полями и выполнял работы для сельскохозяйственных нужд. Другим показалось, что пилот сжигал керосин перед посадкой.

Многие жители района с раздражением заметили, что постоянный шум в небе над домами мешал им уснуть.

"Этот самолет с 6-7 вечера кружит. Тоже заметили, когда с дочкой гуляла", "тот самолет уже неделю по пол дня над городом кружит. Скорее всего учения какие-то", "Самолёт над северо-западом кружит и не даёт спать", "Живу на 16 этаже, он реально по ощущениям как будто в пару метрах по высоте от дома...так громко !", - поделились ставропольцы в соцсетях.

Впрочем, нашелся информированный горожанин, который заявил, что ему известна причина такого странного поведения самолета. "Ан-72 пограничных войск (базировка в а/п Ставрополь) отрабатывал взлет-посадку и полет по кругу. Вблизи Северо-Западного выполняется третий и четвертый развороты при заходе", - уверенно сообщил он.

Видео Леонид Матеуш

Ранее стало известно, что полеты из Ставрополя до Москвы обходятся в два раза дороже, чем из Краснодара и Ростова.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольсамолетСеверо-Западшум
0
0