Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.04.2017 07:00

Крысы и тараканы из превратившейся в помойку квартиры бегут к соседям в Пятигорске

Жительница многоквартирного дома в Пятигорске ежедневно, уходя из дома, ожидает получения дурных новостей.


Причина тому - неблагополучные соседи, превратившие квартиру в доме на улице Адмиральского,8 в притон для алкоголиков. Квартиру можно смело назвать мусорной свалкой, - везде разбросаны кучи грязных вещей, пакеты с непонятным содержимым, испорченные продукты. Ароматы из квартиры раздаются соответствующие.

Антисанитарные условия привели к тому, что в злополучной квартире завелись крысы и тараканы. Насекомые и животные активизировались с наступлением тепла и начали хозяйничать не только в квартире, где царит бардак и хаос, но и постепенно занимают территорию соседних квартир, переселяются к благополучным соседям, начиная при этом портить им жизнь и разносить инфекцию. @bloknot_stavropol

- Самое страшное, что из-за такой свалки мусора в квартире может произойти пожар и взрыв, газовые приборы не проверялись много лет, так как в квартире собираются сын хозяйки-алкоголик с друзьями, - рассказала попросившая о помощи соседка.

Кроме того, приходящие в неблагополучную квартиру друзья-собутыльники пугают молодых мам с детьми, женщины весьма обеспокоены тем, что их маленькие дети становятся свидетелями происходящего.

Вразумить собственников квартиры соседям самостоятельно не удается.
2.JPG

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КвартирапомойкасоседиобеспокоеныалкоголикхозяйкатараканыПятигорск
0
0